Начало сезона загрязнения берегов

Итак на всех Астраханских рыбацких порталах пишут что пошла Вобла, а это значит начался сезон массового засарения берегов усьтьев реки Волги. Дело в том что начинает приезжать «отдыхающие» которые просто на просто выбрасывают мусор собственно там же где и отдыхают или же в ближайшие кусты. Мы всегда рады туристам из других городов, но можно же за собой все убрать аккуратно в мешок и по дороге выбросить в урну? Неужели приятно приехать на следующий год и найти свой прошлогодний мусор под кустом? Надо принимать меры на счет этого, причем не замедлительно! Это наш регион и мы отвечаем за его чистоту. Я не раз замечал что и наши земляки тоже мусарят на берегах, причем делают это довольно таки спокойно. Так в чем наша проблемма? Может нас так воспитали?

Мне кажется бессмысленно устраивать субботники надо  боротся с мусором и загрязнением нашего региона, а не убирать фантики и бумажки каждый год чтобы их снова выкинули на то место.

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

Экологическая проблемма актуально постоянно особенно в Астраханском регионе, так давайте объеденимся против этой проблеммы!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков ютуб

Romanov V.
Romanov V.
Был на сайте никогда
Родился: 19 Октября
Читателей: 111 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
Конкурсы, акции, флешмобы MyPage Пользователь клуба
2ndLife Пользователь клуба
По стране МП Пользователь клуба
Славянская Русь Пользователь клуба
все 59 Мои друзья